Небольшие коричневые выделения при беременности

Здравствуйте, беременность 4 недели. Узи делала маточная беременность. Сегодня были небольшие коричневые выделения. На учёт ещё не вставала. Очень переживаю, что делать ? Может пропить какие нибудь гормональные или таблетки?

Здравствуйте!
Если выделения скудные, коричневые мажущие, ничего пить не нужно.
На ночь можете ставить свечи Папаверин. Пить Фолиевую кислоту, Йодомарин и витамин Д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вера, спасибо большое за ответ. Начала принимать утрожестан 200 или его отменить ?

200 на ночь? Один раз в день?
Прогестероновая поддержка не назначается до регистрации сердцебиения плода.
Если начали, бросать сейчас нельзя, это спровоцирует выкидыш.