Увеличен лимфоузел

Здравствуйте. В 2016 году непальпируемый подмышечный лимфоузел был 16*9 мм по узи, в 2017- году тоже по УЗИ 26*10 мм, а в этом году уже 33*11мм. Сама ничего не ощущаю, врач тоже нащупать не может. Чувствую себя хорошо. С чем это может быть связано?

Здравствуйте , выполните КТ органов грудной клетки в идеале, будут хорошо видны внутригрудные лимфоузлы, пройти маммографию, обследовать желудок