Консультация кардиолога /

Есть ли проблемы с сердцем или нет — вопрос №929086

Здравствуйте, жутко боюсь, что какие то проблемы с сердцем На ЭХО митральная регургитация 0-1 степени Трикуспидальная регургитация 1 степени И легочная регургитация 1 степени Скажите, опасно ли это? Остальные показатели вроде в норме

Терапевт
Здравствуйте , изменения минимальны и встречаются у здоровых лиц , не переживайте.
Вас что то беспокоит со стороны сердца? Что или кто заставил Вас пройти Эхо-КГ ?
Клиент
Даниил, просто решила сделать ЭКГ и ЭХО

Терапевт
Не беспокойтесь , это вариант нормы.
Есть возможность прикрепить Ваши обследования ?
Клиент
Даниил, приложила фото ЭКГ и ЭХО
Клиент
Даниил, уже прикрепила
Терапевт
Ознакомился с обследованиями, с Вашим сердцем все в порядке. Не переживайте.
Клиент
Даниил, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По вашим заключениям вариант нормы.
Жалобы какие нибудь есть?
Принятый ответ
Клиент
Алексей, нет , очень нервничаю по этому поводу,начиталась в интернете о всяких сердечных болезнях,а так жалоб никаких
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Беспокоиться не о чем.
Кардиологической проблемы нет.
Если склонны к невротизации принимайте успокоительные, рассмотрите работу с психотерапевтом.
Избегайте чтения интернета на медицинские темы, с вашей психикой это противопоказано.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по эхокг гемодинамических нарушений нет
вариант физиологической нормы
что беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, ничего,просто решила сделать ЭКГ и ЭХО ,т к никогда не делала,сделала,теперь переживаю,что это какие то серьезные нарушения
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По результатам ЭХОКГ вариант нормы.
Жалобы есть какие-либо?
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Это вариант нормы
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте, это вариант нормы