Зуд в ушах

Постоянно чешутся уши внутри,очень сильно .В одном ухе образуется сухая корочка.При ее отковыривании, корочка опять появляется через день.Какое-то время мазала в ухе клотримазолом,шелушение в ухе стало ещё сильнее

Здравствуйте, Вам нужно сдать посев на грибы. И если зуд не на наружней ушной раковине, а внутри, то это Вам нужно обращаться к ЛОРу.