Анализ крови
Здравствуйте. Помогите пожалуйста что нам делать при таком анализе крови. Анемия сильная ге оглобиг 85 эритроциты -5,2, тромбоциты -426 повышены, гранулоциты28% снижены, лимфоциты 67повышены. Ребенку 2 года и 8 мес. Мясо плохо ест, бледненький. Ходит в садик и частенько болеет(насморк, покашливает).
Здравствуйте , сдать без приема всяких лекарств и витаминов уровень железа, фолатов, В12, далее по результатам действовать. Ещё на хронические очаги инфекции, латентные вирусы педиатр должен направить обследоваться