Выкидыш на раннем сроке

Здравствуйте, у меня был срок беременности 4 недели , на днях подняла тяжёлое начало мазать а вчера вышли сгустки крови и какая то розовая слизь, сегодня утром вышел мешочек с жидкостью, обильных выделения больше нет , врач в отпуске что мне делать

Здравствуйте. Сделайте УЗИ и отправьте мне. Скорее всего это выкидыш, к сожалению