Боли в соске у мужчины
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому специалисту обращаться (живу не в России, местный язык знаю только на базовом уровне). Мужчина, 38 лет, среднего телосложения, лишнего веса нет, появились боли в правом соске 2 недели назад и небольшая, еле заметная припухлость. Сосок чуть более темный, чем другой, левый. Болезненность соска при пальпации, иногда несильные острые боли в этой области при движении. Гинекомастии нет. Динамики за 2 недели нет - болезненность появились без видимых причин и не уменьшается. Какие следует пройти обследования и к кому специалисту обращаться? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Для начала можно сдать общий анализ крови, соэ, срб и обратиться к хирургу. Либо сразу к хирургу для очного осмотра. Нужно смотреть, пальпировать.