После укуса комара воспалился прыщ
Ребёнку 1,1 год. Несколько дней назад покусали комары и мошки. Все укусы (прыщи) почти прошли, но на щеке один прыщ воспалился, покраснел и немного припух! Возможно ребенок занёс грязь руками. Что делать ? Чем помазать?Фото прицепляю ( под глазом не отёк, просто ребёнок прищурился от вспышки )
Принятый ответ
Здравствуйте. Банеоцином, а перед этим фукорцином. И подавать супрастин
Майя, фукорцин мазь или раствор ? Это же красная костеляне как называют в простонароде ее, а зелёнкой можно ?
Раствор фукорцина
Принятый ответ
Здравствуйте!
В целом банеоцина (порошок) будет достаточно.
Ничего особенно принимать не надо.
Антигистаминнн давать смысла не вижу, процесс не острый.