Пятно в глазу у младенца

Здравствуйте с рождения пятно в глазу. Офтальмолог отправил на узи. Поставили под аопрос доброкачественное образование. Опасно ли это? Что это может быть? И что сейчас делать ведь ребенку всего месяц.

Здравствуйте. Вы дали очень мало данных для объективного ответа. Напишите, что именно написали по УЗИ глаза