Пятно на ноге
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Появилось пятно на ноге недели 2 назад. Не чешется, не шершавое
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Не могли в этом месте травмировать или натереть ?
Принятый ответ
Здравствуйте.это контактный дерматит.крем акридерм гк 2 р в день до разрешения.не опасно.
Избегайте трений до заживления
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся.
Ограниченный дерматит.
Наружно Крем акридерм 2 р в день 10дней дней. Днем крем Цинокап до полного разрешения.
Хб носочки.
Принятый ответ
Здравствуйте Олеся.
Это очаг контактного дерматита.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйтк Олеся.
Это ограниченный дерматит. Ничего страшного нет.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели.
Здравствуйте. Не исключено развитие раздражённого дерматита. Непременно исключить контакт с резинкой носков. Приём антигистаминного препарата, наружно- мазь гидроортизоновую два раза в день
Здравствуйте.
Контактный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм ГК 7-10 дней.