Общий анализ крови при мастоцитозе
Ребенок 1.1 года, мастоцитоз с 2 месяцев, пятна на спине, руках, голове, триптазу сдавали она в норме 7,7. Прошу вас посмотреть наш общий анализ крови, внешне ребенок чувствует себя хорошо, признаков ОРВИ нет
Здравствуйте!
ОАК ребенка хороший, без признаков воспаления.
Лейкоциты и лейкоцитарная формула в пределах возрастной нормы ( в норме у детей лимфоциты преобладают над нейтрофилами).
Эритроциты, гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме. Данных за анемию нет
Принятый ответ
Добрый вечер! Показали в общем анализе крови соответствуют физиологической норме. Никаких отклонений нет.
Лейкоцитарная формула укладывается в нормативы: в возрасте 1 года лимфоциты должны преобладать над нейтрофилами, в анализе всё в порядке. Данных за воспалительный процесс нет.
Эритроцитарный росток ( гемоглобин,эритроциты, эритроцитарные индексы без отклонений). Анализы идеальные,не беспокойтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда
Анализ общий в норме, полностью соответствует возрастной норме
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда. Не переживайте, анализы ребёнка в порядке, признаков восполения или инфекции нет.
Все показали соответствуют возрастной норме ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда.
ОАК в норме. Признаков воспаления и инфекции нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда.
Поддерживаю коллег, абсолютно кровь спокойная, все соответствует возрасту ребёночка.
Мастоцитоз чаще носит ограниченный характер без повреждения внутренних органов, самостоятельно проходит!
Здравствуйте.
Кровь спокойная.
Не переживайте.
Добрый день! В анализе выраженных отклонений нет. Недавно переболел чем-то вирусным, но насильно.
Триптазу контролируем 1 раз каждый год
Здравствуйте, анализы у вас хорошие , не переживайте !