Чешется и шелушится кожа на локтях
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по каким причинам может чесаться и шелушиться кожа на локтях. Проблема началась в начале сентября. Если это авитаминоз, можно ли исправить ситуацию комплексом витаминов.
Здравствуйте. Причин много, одна из них действительно авитоминоз. И если это авитоминоз, то да можно
Алла, спасибо.
Здравствуйте. Такие проявления могут быть: при аллергии, при псориазе, при дерматите, при экземе и т.д. Поэтому лучше не занимайтесь самолечением, а отправляйтесь на прием к дерматологу.
Андрей, спасибо.