Образование на бедре
Возникло красноватое образование на бедре, уже пару лет присутствует и в целом не беспокоит. Но и не проходит. После набора лишнего веса, кажется, что образование тоже увеличилось и уже не выглядит так безобидно. Что это может быть. К какому врачу стоит обратиться для первичной консультации? Спасибо
Здравствуйте, Наталья! Возможно, это липома. Выполните УЗИ мягких тканей бедра и обратитесь за консультацией к хирургу.