Пустота в ногте
Здравствуйте. Вдоль ногтя на среднем пальце правой руки образовалась пустая полость. С той же стороны на валике пальца шишка. При пальпации жесткая. Не убирается аппаратом. Обнаружили с мастером при снятии покрытия. На других пальцах такого нет. Надо ли сдавать анализ на грибок? Какие методы и схемы лечения возможны в моем случае? Спасибо
Принятый ответ
Здратвсвуйте, да, возможно грибковое поражение ногтя, вам нужно посетить дерматолога
Принятый ответ
Здратвсвуйте, тут вам нужен осмотр дерматолога, по фото похоже на грибковое поражение
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключен микоз ногтя. Необходим осмотр дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходима консультация дерматолога-миколога и сдать соскоб на грибок с пораженного ногтя