Как понять врача-педиатра?

Ребенку на обложке карточки написали гепатит с у мамы, хотя я приносила результаты пцр(не обнаружено) за все года, врач сказала, что сейчас не обнаружено, а потом вдруг появятся? Как они могут появится? Не хочу такую надпись, что делать?

Здравствуйте
Обратитесь к заведующей поликлиники и решите эту проблему

Ксения, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что если на протяжении 5 лет пцр отрицательный, появится вирус из неоткуда не может, если не повторное заражение? Либо он есть, либо его нет, правильно?

Динамическое наблюдение теперь всегда (сдача пцр)
Возможно 100% излечение
Возможен рецидив
Возможно новые заражения

Ксения, если ранеепроходила лечение индийскими дженериками(софосбувиром и даклатасвиром), возможен рецедив? Подскажите пожалуйста

Да, это может быть. Поэтому контроль раз в год со всеми анализами должен быть