Анализ кала

Здравствуйте ребенку год сдали кал в кале обнаружено много Клетчатки,крахмала и мыла.Йодофилбная флора ++Ребенку год врач выписал креон и нанобакт что это может быть?помогите пожалуйста.В начале был понос прошёл пересдали анализ и такой результат пили так же смекту и экофурил

Здравствуйте. Что беспокоит ребенка? Анализы мы не лечим. УЗИ брюшной полости делали? Кровь сдавали? Ферменты чуть разжижают стул