Выделения у собаки.
здравствуйте. 25/10 у собаки белые густые выделения из петли. ( без запаха) течка была в августе. что это может быть? заранее спасибо https://pp.userapi.com/c845019/v845019239/11acb5/LoOegVL3xk4.jpg
Здравствуйте. Как можно скорее нужно сделать УЗИ репродуктивной системы. По фото похоже, что у вашей собаки пиометра.
Как себя чувствует собака? Активность не менялась? Аппетит не снижен?
Екатерина, собака стала более грустной, постоянно рядом и прижимается.
Аппетит поменялся- очень мало кушает.
И иногда сидит и скулит.
Спасибо за ответ, обязательно сделаем!