Здравствуйте, можно ли применять сочетанной мелаксен, триптофан, тианин+Афобазол

Можно ли принимать сочетанной Мелаксен, триптофан, тианин+Афобазол при стрессе и нарушении сна. Мне 38лет. Какой препарат лучше. Симптомы:каша в голове, путаются мысли, не сосредоточенность, пугливость

Здравствуйте! Мелаксен и триптофан из одной группы препаратов, лучше что-то одно , попробуйте лучше мелаксен на ночь 1мес. Для борьбы со стрессовыми ситуациями Афобазол очень слабый, лучше фенибут 1т 2р.сутки, он по рецепту, можно выписать у терапевта. С целью улучшения мозговых функций можно пропить билобил в таб.