Резус конфликт и антитела
Добрый день. Срок беременности 36 недель. Моя кровь 3-, у мужа 2 +. После 34 недели выявили антитела титр 1:8. В 28 недель вводили иммуноглобулин. Как такое может быть? И на сколько это опасно? Буду благодарна за ответ
Здравствуйте!
Если вводили иммуноглобулин- антитела будут. Это же и есть антитела. Поэтому после введения мы никогда не оцениваем титр антирезусных антител.