Резкая отмена Джес плюс

Здравствуйте,можно ли резко отменить джес плюс не допивая таблетки до конца упаковки ? Была небольшая задержка и перед ней розовые выделения ,но после месячные пришли. И я стала принимать препарат джес плюс (раньше пила их месяца 2-3назад ) пропила неделю и стала ходить в туалет по маленькому с кровью и боль при этом сильная когда хожу в туалет,ухудшилось самочувствие,слабость появилась ,сонливость.. что это тоже может быть ?изза препарата ?? хочу отменить препарат

Здравствуйте! С джесом эти симптомы не связаны, у вас цистит. ДЖес лушче допить и потом отменить, если сейчас отмените раньше отмена кровотечения будет . При цистите принимайте монурал однократно, затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней

Галимат, а из-за чего появляется цистит ? Со мной такое впервые.

Здравствуйте. У вас начался цистит. А Джес усиливает мочеиспускание. Цистит с Джес никак не связан. Вам необходимо сдать общий анализ мочи. После этого выпейте однократно Монурал

Валерия, каковы признаки появления цистита ? У меня такое впервые

Учащенное и болезненное мочеиспускание. А в вашем случае ещё и ухудшение общего состояния

Валерия, а из-за чего он мог у меня появится ? С таким сталкиваюсь впервые ,очень волнуюсь

Не переохлаждались? Полового акта накануне не было?

Валерия, переохлаждение было , половой акт тоже с постоянным партнером.

После полового акта пописали и подмылись?

Валерия, да. А после приема джес через сколько можно выпить антибиотик монурал ?

Принятый ответ

Через 2 часа

Скорее всего цистит вызван переохлаждением

Здравствуйте!
Джес резко бросать нежелательно. Произойдёт гормональный сбой и кровотечение отмены.
Ваши симптомы говорят о цистите, нужно сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.

Здравствуйте. Джес цистит не вызывает. Это с ним вообще не связано

Здравствуйте. это симптомы цистита. выпейте монурал однократно и начните прием канефрона по 2др 3 раза в день 21 день.
с джесс это не связано. если отменить джесс сейчас то начнется кровотечение и собьется цикл

Здравствуйте, вам нужно пройти обследование мочевого пузыря и почек,сдать анализы крови, мочи,бакпосев мочи , с препаратом эти симптомы не связаны