Дискомфорт в груди

Мне 22, вчера вдруг появился дискомфорт в груди и отдышка, утром слабость, как будто не выспался и те же симптомы. Чувствуется усиленное сердцебиение и немного тяжело дышать, иногда есть ощущения давления на грудь.

Здравствуйте! Выполните, пожалуйста, для начала, ЭКГ, если будут выявлены изменения, необходимо выполнить Холтеровское мониторирование ЭКГ и узи сердца с последующей консультацией кардиолога.