Кажется,что следят

здравствуйте,моя проблема в том,что я часто думаю,что за мной кто-то следит часто когда гуляю и иду домой,думаю,что кто-то идёт за мной,даже когда сзади никого нет ещё когда ложусь спать,то думаю,что кто-то из окна смотрит ещё было такое,что я неосознанно представляла,как будто кто-то смотрит на меня и видела себя со стороны(как будто от других глаз) когда я только познакомилась со своим парнем,мне казалось,что он повесил на меня маленькую камеру,и наблюдает за мной со своими там друзьями и высмеивают меня,из-за этого не могла нормально помыться и ходить в туалет ну ещё заклеиваю камеру своего телефона я не знаю,это правда проблема или нет( говорила маме,она не очень серьезно восприняла,а больше мне некому говорить

Здравствуйте. С 15 лет Вы имеете возможность самостоятельно обратиться за помощью к психологу или психиатру, без согласия родителей. Поэтому , если Вас тревожит Ваше состояние, Вы можете обратиться к детскому психиатру за консультацией и возможно после очной беседы, Вам будет предложено лечение. Сказать точно по тексту, не общаясь в живую, не проведя ЭПИ, что с Вами происходит сложно. Но обратиться за помощью к психиатру Вам обязательно нужно.

Ольга, спасибо большое