Почему теряю сильно вес

Почему теряю вес? Принимаю эутирокс 125мл , ТТГ 0,294, щитовитка удалена, сильная слабость, хочется все время лежать, пью от давления лористу ,бисопролол, кордиологический аспирин,может мне нужно пить меньшую дозу эутирокса

Здравствуйте. Доза тироксина зависит от того, какая была гистология удаленной железы. По по\воду какого заболевания проведена операция?