Что делать если нарушила схему лечения?
Здравствуйте! Ребёнку 11 лет, заболело горло и была температура 2 дня 38t, врач выписал Циклоферон, по 2 таблетки в день, дала данный препарат на третий день подряд, в инструкции указано, что на 3 й день нужен перерыв. Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте, нужно придерживаться схемы лечения и назначения. Принимать данный препарат нужно 2,4,6,8,11,14,17 день. Завтра это 4 день даёте таблетку и придерживаетесь основной схемы.