Низкое либидо

Здравствуйте, я упал в прорубь зимой и после этого началось. У меня полностью пропало возбуждение, я не хочу секса совсем, не чувствую головку члена вообще. У меня после этого болели яйца и был цистит но я вылечился, но мужское здоровье пропало( Можно ли как то излечиться 😭

Принятый ответ

Добрый день.Утренние эрекции сохранены?Есть ли постоянная партнерша?

Луиза, у меня каждую ночь член стоит колом . Из партнёрш рука, член встаёт когда захочу но не чувствую его

Вы девственник?Часто мастурбируете?

Луиза, д,а мне 17. 3-4 раза в неделю

Ну начнём с того,что сексуальный статус мужчины оценивается на фоне регулярной половой жизни и не с рукой,а с партнершей.Откажитесь на время от рукоблудия,все нормализуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проблема в мастурбации.

Всм

Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может привести в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. В общем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше. А сейчас Вам нужен полный половой покой, чтобы восстановилась чувствительность. Половую функцию оценивают при реальном половом акте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать