У меня появился красный прыщ

У меня появился красный прыщ когда я бегал на улице и он становится всё больше и больше с каждым днём, пожалуйста помогите мне! Я пробежал 5 кругов и походу кто-то меня укусил и появился прыщ помогите!

Здравствуй, Ярослав. Прикрепи ссылку на фото высыпаний. Так будет проще понять, что у Вас.

Екатерина, я сделал фото https://ibb.co/Pm8YQH8

Ярослав, да это укус насекомого, скорее всего мошки. Ничего страшного нет. Можно помазать кр. Акридерм (или синофлан, или Белодерм) 2р/день 5-7дн.

Екатерина, спасибо!