Иммуннограмма нет диагноза
Здравствуйте, не могу понять чем болею. После ПА .Температура с января месяца до 37.5 Постоянно щиплет в носу чихание, был зуд в ушах теперь появились стреляющие боли в ушах. Глаза сильно слезятся и блестят. Странный жар в ступнях также с января месяца. Боли в венах , плавающие больные прострелы в плечах лопатках как при гриппе. По женски появилась слизь как сопли. Лечение антибиотиками не помогает. Сданно много анализов диагноза нет. С чем борится организм.
Принятый ответ
Здравствуйте! На хронически протекающие инфекции обследованы? Кровь на антитела к ВЭБ, ЦМВ, ВИЧ, хламидии и микоплазмы сдавали?
Нина, Да ничего не обнаруженно
Нина, Гепатиты тоже отрицательно.
Нина, Куда клонит иммунограмма?
Пот результатам возможно предположить хронически протекающую инфекцию. Это может быть какой-либо из гепесвирусов.
Нина, Вот только какой? По состоянию тоже похоже на вирусное течение все это сопровождается чиханием стреляющими болями в ушах. Пила антибиотики ставила местно свечами, симптомы не проходят. Какой из герпесовирусов может так сильно ощущатся.
Повторите исследование крови на антитела к ВЭБ, ЦМВ, простому герпесу. Сдайте анитела классов М и G
Нина, Есть только антитела сейчас не активные эти вирусы.
Прикрепите анализы. Понятие активные и неактивные неоднозначное. Присутвие вируса в органиме, это всегда активное состояние.
Нина, Хорошо их много, посмотрю и прикреплю.
Нина, Повторила анализ на ковид, там чтото новое в примечание фото приложу
К Ковиду у вас иммунитет
Нина, А что в примечание на что эти антитела.
Это пишут на всех исследованиях. Гетерофильные, это неспецифические антитела.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты на персистирующие вирусные инфекции, которые сдавали.