Чем заменить корм

Собаке 11 лет. На постоянной основе был назначен корм для лечения и профилактики МКБ. Ел Farmina oxalate. Сейчас корм пропал. Брали Happy Dog oxalate, не ест. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше кормить. Роял и Хиллс доктор не рекомендовал, т.к. они и при оксалатах, и при струвитах. Нам только охаlatе! Посоветуйте, пожалуйста,, чем кормить пса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно перевести на monge renal and oxalate. Есть в виде консерв и сухой корм.

Принятый ответ

Здравствуйте. На данный момент единственной альтернативой является Monge oxalate, но с ним сейчас тоже проблемы с наличием начинаются.
Поговорите все с врачом относительно роял канин s/o. Сейчас многое зависит от того,, что нету в наличии уюв России.
В любом случае, при переходе на новый корм, контроль анализа мочи в ближайшие 2-3 мес необходим будет.