Сон
Добрый день.Подскажите пожалуйста в последнее время резко просыпаюсь со сна и не могу понять кто и где Я,это длительное 10-15 секунд.Подскажите что это и как с этим бороться.Как то очень страшно и не по себе.Меня зовут Анна мне 25 лет.Имеется всд
Добрый день; Анна.
Для начала пройдите ЭЭГ и посетите невролога очно. Для того, чтобы бороться, нужно точно знать, с чем.