Возможна ли беременность?
Какова вероятность забеременеть,если 16.06 закончила курс «Регулон»,17.06 произошёл половой акт с семяизвержением во влагалище? В этом случае возможно забеременеть или же нет? На разных сайтах написано разное,хотелось бы знать точную информацию.
Здравствуйте. что значит закончили курс регулон? допили упаковку?
Алёна, закончила курс(3 месяца),были прописаны врачем в целях восстановления цикла и лечения кисты.
в таком случае беременность исключена
Алёна, спасибо за информацию )