Врач отминил конкор сказал что ве в порядке

Отменили конкор уже месяц высокий ритм сердца 120-130 сколько реобилитация после отмены пил 4 года . Но я чувствую себя хорошо. Инергии прибавилось.ушла утомляемось . Сексуальное ростройство стало проходить. Востанавливаться.

Здравствуйте! При учащенном пульсе вместо конкора Вы можете использовать ивабрадин 5 мг , нет синдрома отмены, не влияет на потенцию, ритм урежает. Также рекомендую выполнить Холтеровское мониторирование ЭКГ ,чтобы исключить нарушения ритма и подтвердить, что это просто синусовая тахикардия после отмены конкора, также проконтролируйте гормоны щитовидной железы -ттг, св. т4, общий анализ крови, сывороточное железо, калий ,магний, при изменении данных показателей может быть учащенный пульс.