Высыпания в паховой области, зуд

Добрый день, поскажите как лечить высыпания в перианальной и паховой области (лобок), сдал мочу, кровь -общий анализ, на биохимию - отклонений нет, ближайший приём к дерматологу в нашем городе только 9 ноября, как начать лечиться? использую кремы тербинафин и клотримазол (5 дней), перед сном пью 1 таб цетрина, улучшений нет...

Здравствуйте. Сдайте кровь на ИППП, гельминтов.

Екатерина, добрый вечер! Могу ли я отправить Вам результаты анализов? на сайте подобной технической возможности нет, может быть на мэйл?