Медикаментозный аборт

15 числа сделала медаборт, 17 выпила вторую часть таблеток, которые кровотечение вызывают . На контрольное узи только 30 числа. За последние три дня грудь увеличилась на полразмера и болит. Тянет низ живота как при месячных . Это значит что аборт не помог?

Здравствуйте. Сделайте тест и сдайте кровь на ХГЧ

Здравствуйте нужно сдать ХГЧ или это гормальный сбой

Здравствуйте! Оптимально сделать анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте, Катя! Это значит что на фоне таблеток для медикаментозного аборта в Вашем организме происходят серьезные гормональные изменения. Тест на хгч не делайте, получите положительный результат, будете еще больше переживать, так как уровень хгч в крови повышен в течении 2 недель после прерывания беременности. Какой срок беременности был? Выделения были обильные? Сгустки крови выходили?

Добрый вечер, сдайте кровь на ХГЧ. Но вероятнее всего это просто гормональный сбой на фоне приема препаратов.

Принятый ответ

Кроме таблеток для прерывания беременности противовоспалительные препараты принимали?