Не могу забеременеть
После того как начались проблемы с менструацией не могу забеременеть, очень хочу ребенка, мне 34 года, уже более года женские дни протекают странно, менструации не обильные, сократилось колличество дней и первые выделения очень темные, даже грязные, уже имею двоих детей, беременела раньше моментально, после таких изменений с организмом не получается
Здравствуйте. Сдайте комплексное обследование на гормоны+ АМГ, фемофлор 16.