Соэ 66 единиц что делать

При сдаче анализов соэ 66 ед уже год остальные показатели крови в норме. Гемоглобин 119при исследовании желудка нашли эррозии после лечения соэ остается на прежнем уровне 66 ед. Остальные органы в норме

Здравствуйте , исключать множественную миелокарциноз впервую очередь. Сдать общий белок и фракции, кальций, креатинин, мочевину, анализ мочи+суточная протеинурия

Множественную миелому*