Ребёнок не встаёт на прямую стопу

Добрый день, сыну через три дня будет 6 месяцев. Вчера были на плановом приёме у педиатра. Она как всегда поставила его на ножки, но он не встал на прямую стопу, только на носочки. Хотя до этого всегда вставал на стопу. Это какой-то регресс в развитии?

Добрый день! Регресса в развитии нету, в данном случае обязательно консультация невролога.