Передание на диете

после 2 дней диеты, у меня случается срыв, я ем в 2 раза больше, на следующий день я снова пытаюсь сбалансированно, но появляется очень сильный голод, и я опять переедаю, что нужно делать в такой ситуации?

Добрый день.

Бросить ограничительную диету.

Просто перейти на сбалансированное разнообразное питание.
Если требуется снижение веса, то вместе с родителями обратиться к врачу - эндокринологу и / или диетологу для обследования и расчета правильной калорийности для снижения веса.