Возврат в прошлое

Здравствуйте доктор: у меня такой вопрос- стоит ли возвращаться в прошлое где когда то не пошли дела, все вспоминать, начинать заново.Есть же такая поговорка в одну реку - нельзя войти дважды!!!Как быть????

Здравствуйте. Мы живём в настоящем моменте. Снова переживать прошлое, рефлексировать и испытывать ностальгию- это не жить здесь и упускать настоящее. Если вы что то хотите начать, начинайте заново, результаты будут другие, ведь мы меняемся и опыта у вас добавилось. Удачи вам.

Здравствуйте. Не понятно, что вы под этим имеете ввиду? В любом случае, даже если вы вернетесь это будет уже не прошлое, а совсем другая история.