Остались пятна после падения

Добрый день! В 2019 году, упала на беговой дорожке,содрала себе все колени (было по 2 ссадины на каждой-верх и низ коленной чашечки). Раны сами по себе заживали очень долго. Прошло уже 3 года-остались следы,где-то больше,где-то меньше. Один немого темнее чем кожа,2 других будто светлее,есть небольшие вкрапления. Думала, заживёт сама,но не проходит.Можно ли как-то устранить?Может с помощью косметологии?

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. Добавьте фото.

Наружно можно использовать бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день длительно.
В косметологии можно сделать плазмотерапию, биоревитализацию, всё это даст осветление и улучшение качество в данной зоне.
Лазер IPL даст улучшения цвета кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мази ,к сожалению, будут малоэффективны. Необходим осмотр косметолога и IPL терапия

Принятый ответ

Здравствуйте
Вряд ли с помощью кремов устранить это.поражение было глубокое.
Если только прибегнуть к помощи косметологов

Принятый ответ

Здравствуйте, наружные лекарственные средства в вашем случае будут малоэффективны, убрать можно будет с помощью лазера у косметолога

Принятый ответ

Здравствуйте.сейчас мажьте гель постакнетин , с осени шлифовка

Здравствуйте, вам Нужна косметология

Здравствуйте!
Наружно cicabio arnica и крем с азелаиновой кислотой длительно