Дискомфорт — вопрос №933513
Добрый день
После секса заболело правое яичко, такое ощущение что травмировалось, воспалился придаток похоже. Было болезненное ощущение, сейчас дискомфорт. Вчера пил нурофен, с ним немного лучше. Сейчас ещё немного лучше (2-ой день), но не прошло полностью. Периодически бывает в нём дискомфорт. Делал УЗИ органов мошонки (месяц назад, без патологии). Подскажите, как можно сейчас убрать воспаление или что там?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!