Антибиотики и средства против глистов

Здравствуйте.Недавно у котеночкв была операция на лапку,открытый перелом.Колим Цефтриаксон.У нас жидкий стул.Ветеринар говорит,что возможно могут быть глисты.Можно ли Сейчас дать ему что-то от глистов? Спасибо

Если животное в целом в удовлетворительном состоянии и его вес позволяет проводить обработки, то одно другому не мешает. Так у кошек не редко бывает диарея на цефалоспорины, проходит после отмены.