Оргазм у девушки — вопрос №93364
Здравствуйте, моя девушка во время секса кончает не вагинально, а когда сильно прижимается своим лобком к моему и как бы трется и при этом садится на член, получается она кончает клиторально, а не вагинально, почему может быть такое? Половой орган около 17см
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!