Уровень ХГЧ непонятный

Здравствуйте, у меня цикл 27-28 дней в среднем. На 30 день цикла (2 день задержки) сделала узи и анализ ХГЧ. ХГЧ показал 14.2, по узи плодное яйцо не опустилось, желтое тело присутствовало и «реагировало» по словам узистки и по ее же словам беременность была возможна. На 32 день цикла повторила хгч, так как месячные не начались, но он упал на 9.2. Возможна ли беременность? Или что это может быть?

Здравствуйте! Беременность была биохимическая. Ожидайте менустрацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Мона
Клиент

Ситора,

Сделала повторный узи и в тот же день началась менструация, околоплодного яйца не нашли, она отправила на хгч чтобы исключить внематочную и он снова вырос.
ХГЧ (от 16.06.22) 14.2
ХГЧ (от 18.06.22) 9.6
ХГЧ (от 20.06.22) 12.3

Что это может быть?