Что вас беспокоит?
Собака вялая
Здравствуйте, Собака, девочка, Стаффордширский терьер, 5 лет, на протяжении суток вялая и ничего не ест, только недавно выпила примерно литр молока, в основном лежит, при выходе на прогулку еле идет за мной( обычно бегает довольная), диареи,рвоты нет,
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Как можно скорее необхолимо обратиться ко врачу очно, исключить пироплазмоз, сдать клинический и биохимический анализы крови.
Принятый ответ
Обратитесь к врачу. Единственное, что можно сделать дома, это померить температуру ректаллно, если выше 39 значит нужно идти в клинику незамедлительно.
Похожие вопросы по теме
- 14 Августа 20191 ответ
- 5 Октября 20191 ответ
- 23 Октября 20192 ответа
- 12 Декабря 20193 ответа