Боль с правой стороны ниже ребра
Здравствуйте. Из- за чего возникает болезнь в желудке с правой стороны ниже ребра? Других симптомов нет. Болит второй день. Боль проходит потом опять начинает болеть. Ранье таких болезней небыло. При сдавливании на живот пальцами болезней нет
Добрый день. Точно ли нет боли при глубоком нажатии? Возникновение боли связано с приемом пищи? Есть ли для нее какие-то триггеры ?
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.