Что значат анализы

Пришли анализы , не понимаю что значат

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам ничего страшного нет, есть антитела к хламидиям, моча немного плотная.
Вас что то беспокоит?

Ирина, сдавал на хламидиоз 25 дней назад , был 2.97. пропил антибиотики , суммамед , юнидокс салютаб , ну и само собой не занимался сексом. сейчас пересдал , показало 3.62. что это значит ? Я заболеваю ?

Максим, Вы не на тот показатель ориентируетесь, это иммунная память, а не количество вируса. Нужно ориентироваться на ПЦР.

Ирина, в общем я здоров ?(;

По анализам этим все отлично. Сдайте пцр соскоб на хламидии, если он отрицательный значит их 100% нет.

Ирина, благодарю!

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Обнаружены антитела к хламидиям. Если никаких жалоб нет, то это результат перенесенной инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте! . Раньше болели хламидиозом, для уточнения сдайте ПЦР мазок урогенитальный и если будет отрицательно значит здоровы. Антитела это просто память о болезни

Принятый ответ

Здравствуйте! На Ваш вопрос здоровы ли Вы по этим анализам не ответить. Нужно больше информации. Какой анализ Вы сдавали ранее на хламидиоз? Это был ПЦР соскоб из уретры?

Принятый ответ

Это сформировавшийся иммунный ответ после перенесенного заболевания. Если ПЦР отрицательный (кровь или мазок). то Вы здоровы.