Консультация эндокринолога /

Почему может быть такой низкий ТТ-г, что ещё сдать? — вопрос №933993

Подскажите, что в данном случае может означать такой ТТ-Г? Чувствую я себя прекрасно, последний раз до этого сдавала ТТ-г, т3, т4 чуть больше года назад, все показатели были в норме.
Общий белок 70.0г/л
Креатинин 64.0мкмоль/л
Мочевина 5.2ммоль/л
Холестерин общий5.80+ммоль/Аланинаминотрансфераза(АЛТ) 5.6Ед/л
Aспартатаминотрансфераза(АСТ) 16.2Ед/л
Билирубин общий 8.5мкмоль/л
Сывороточное железо 13.4мкмоль/л
Глюкоза (фторид) 4.66ммоль/л
Гамма-ГТ 11Ед/л
Холинэстераза 4.80кМЕ/л
ТТГ 0.005--мкМЕ
АТ-ТПО (кол.) 65МЕ/мл

Детский эндокринолог
Здравствуйте, у вас транзиторный тиреотоксикоз, нужно досдать ат к рттг, сделать узи щитовидной железы.
Клиент
Здравствуйте, я там допустила ошибку в значении анти-тпо, там 9,65 , а исправить уже нельзя было. Это как-то меняет картину

Детский эндокринолог
Ат к тпо тогда у вас в норме, говорит об отсутствии аутоиммунного процесса, для исключения диффузно токсического зоба все равно нужно сдать ат к р ттг, сделать узи щитовидной железы.
Клиент
Ульяна, спасибо большое!
Детский эндокринолог
Рада была вам помочь.
Клиент
Ульяна, добрый день. Я сдала т3, т4 и ещё раз ТТ-г, на этот раз все результаты в норме.
ТТ-г 1,8671
Т3 3,91
Т4 11,94
Можно ли прошлый результат считать просто ошибкой?
Детский эндокринолог
Да такое может быть. Раз все результаты в норме , дообследование не требуется.