Выделения при беременности

Здравствуйте. Срок беременности 3 недели и 2 дня. На протяжении недели образовываются коричневые выделения , обычно к вечеру. Самочувствие не беспокоит. Только правда сегодня болела голова и почему то перестала болеть грудь. Подскажите пожалуйста( такое плохое подозрение у меня , даже произносить страшно) нормально ли это на таких сроках ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы сдавали кровь на Хгч?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Араксия, нет , я делала узи когда было 2 недели и 4 дня. Все хорошо было.

Принятый ответ

Здравствуйте.
20% нормальных беременностей сопровождается кровянистыми выделениями в первом триместре, это связанно с внедрением хориона в стенку матки.
Для того чтобы понимать что происходит с Вашим человечком нужно сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов, если значение увеличивается более чем на 60% , значит беременность прогрессирует и всё хорошо.
На УЗИ пока идти рано, ещё ничего не увидим с высокой вероятностью.
Ваши выделения не означают несомненное неблагополучие по беременности, но требуют бдительности и дополнительного обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы понять как беременность развивается необходимо сдать ХГЧ в динамике, каждый 48 часов. Минимум 2 раза.

Прирост за 48 часов должен быть в 1,5-2раза.
При уровне ХГЧ выше 1500 можно делать УЗИ органов малого таза. Плодное яйцо будет видно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы хгч сдаёте?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет это не нормально.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ

Здравствуйте. Такие выделения скорее всего связаны с имплантацией учитыввя очень маленький срок. Вам лучше сдать кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов, показатель должен увеличиться в 1.5- 2 раза. Это будет говорить о нормальном развитии беременности.

Здравствуйте, можно сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч, для оценки прироста, контроль узи а динамике, если была гематома возможно опорожняется