Я начал ревновать, совершать ошибки, ссоримся постоянна, итог мы расстались, но мы хотим начать все заново, сказала пока не исправлю свои ошибки не будем быть вместе

Я начал ревновать, совершать ошибки, ссоримся постоянна, итог мы расстались, но мы хотим начать все заново, сказала пока не исправлю свои ошибки не будем быть вместе. Она меня любит и я ее и мы это знаем и хотим дальше продолжать отношения.

Добрый день. Ссоры бывают практически в любой паре. И благодаря им вскрываются те проблемы которые есть в отношениях. На конфликт можно реагировать по-разному. Можно обидеться и молчать, а можно искать компромисс и решать имеющиеся проблемы. Из любой ситуации всегда есть выход, если есть обоюдное желание сохранить отношения.