LgE расшифровать

В период обострения атопического дерматита сдала кровь на lgE , результат = 11. Что может означать данный результат? Слышала ,что при аллергии это показатель должен быть увеличен. А у меня в пределах нормы.может ли быть ошибка в лаборатории .

Нет
43 года

Наталья, здравствуйте!
Атопический дерматит только в 50 процентах случаях связан с аллергией .Ориентируясь на результат иммуноглобулина Е у вас аллергофон спокоен.